Новости

21.11.2011

Выдача материалов для проведения конкурса «Кит».

22 и 23 ноября в Краснодарском оргкомитете будет производиться выдача материалов для проведения конкурса по компьютерным наукам "КИТ - компьютеры, информатика, технологии" представителям школ Краснодарского края, подавшим заявки на конкурс. Школы из районов края получают материалы 22 или 23 ноября, а школы г. Краснодара - 23 ноября.

Подробнее»

05.11.2011

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе "British Bulldog" по английскому языку.

Последний день подачи заявки - 15 ноября. Просим все школы, учащиеся которых желают принимать участие в конкурсе, соблюдать сроки подачи заявок.

Подробнее»

21.10.2011

Заканчивается прием заявок на участие в конкурсе "КИТ"

Последний день приема заявок - понедельник, 24 октября. Просим все школы, учащиеся которых желают участвовать в конкурсе КИТ, как можно скорее передать в оргкомитет заявку на участие. Мы не сможем принять сильно опоздавшие заявки.

Подробнее»

13.10.2011

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе "КИТ" по информатике.

Приглашаем всех школьников к участию в конкурсе "КИТ". В этом году по решению центрального оргкомитета призом для каждого участника будет компакт-диск с анимационным фильмом и пакетом компьютерных программ.

Подробнее»

11.10.2011

Заканчивается прием заявок на участие в конкурсе "Русский Медвежонок"

Сегодня, 11 октября, последний день приема заявок на конкурс "Русский Медвежонок" для школ Краснодарского края. Если ученики вашей школы желают участвовать в конкурсе, но вы еще не подали заявку, просим сделать это как можно скорее. Краснодарский оргкомитет не сможет принять сильно опоздавшие заявки.

Подробнее»

19.09.2011

Информационные материалы по конкурсам разосланы во все региональные оргкомитеты и школы Краснодарского края.

Подробнее»

05.09.2011

Информационные письма и новые формы заявок на конкурсы будут в ближайшее время разосланы во все региональные, районные и школьные оргкомитеты конкурсов.

Подробнее»

01.09.2011

С днем знаний!!!

Дорогие школьники и учителя! Поздравляем всех с началом нового учебного года! Желаем разнообразных успехов: в творчестве, в познании, в спорте, в воспитании. Пусть новый год откроет ребятам много новых горизонтов, а педагогам даст возможность гордиться достижениями своих учеников. С 1 СЕНТЯБРЯ!!!

Подробнее»

17.08.2011

22 августа начинается выдача результатов конкурса "Человек и природа" для школ Краснодарского края.

В Краснодарском региональном оргкомитете 22 августа начинается выдача результатов и призов конкурса "Человек и природа" для школ Краснодарского края. Получить результаты можно в любой рабочий день с 9:00 до 17:00.
Просим районных организаторов конкурса сообщать о приезде за результатами заранее (за 1-2 дня).

Подробнее»

16.08.2011

Результаты и призы конкурса "Человек и природа" разосланы в региональные оргкомитеты.

Подробнее»

Ближайшие мероприятия