ВНИМАНИЕ! Началась выдача результатов и призов конкурса "КИТ"

21.02.2011

В Краснодарском региональном оргкомитете началась выдача результатов и призов конкурса "КИТ - компьютеры, информатика, технологии" для школ Краснодарского края. Получить результаты можно в любой рабочий день с 9:00 до 17:00.
Просим районных организаторов конкурса сообщать о приезде за результатами заранее (за 1-2 дня).
В конкурсе "КИТ" приняли участие более 8 тысяч кубанских школьников. Ребята показали высокие результаты. 16 участников из Краснодарского края награждены дипломами и призами Российского оргкомитета; 62 человека награждены дипломами региональных победителей.
Все участники конкурса получат сертификаты и ручки с логотипом конкурса, а также сувениры с символикой конкурса, а ребята, показавшие высокие результаты - призы. Все участники из младшей возрастной группы (2-3 классы) получат также закладки. В этом году победители конкурса награждаются рюкзаками, шарфами, портфелями, футболками, бейсболками, фотоальбомами, тетрадями, блокнотами, магнитами. Все призы имеют логотип конкурса.
Каждая школа, учащиеся которой принимали участие в конкурсе, получит сертификат. Также получат сертификаты и школьные организаторы конкурса.
Поздравляем всех победителей конкурса и надеемся, что ребятам понравятся призы!


К списку новостей