Новости

20.12.2014

ВНИМАНИЕ! Заканчивается срок подачи заявок на конкурс "Пегас"

Школы, учащиеся которых желают принять участие в конкурсе "Пегас", не подавшие пока заявку в региональный оргкомитет (районному организатору - при наличии), должны в ближайшие дни прислать скан-копию заявки в региональный оргкомитет на электронный адрес, указанный на сайте конкурса http://www.konkurs-pegas.ru/ в разделе "Список оргкомитетов".

Подробнее»

17.12.2014

ВНИМАНИЕ! Заканчивается срок подачи заявок на тестирование по математике "Кенгуру-выпускникам"

Заявку нужно подать в ваш Региональный оргкомитет. Список оргкомитетов и электронные адреса указаны на нашей сайте в разделе "Региональные оргкомитеты".
Форма заявки размещена в разделе "Формы заявок на конкурсы" или в разделе "Тестирования от Кенгуру и ИИПО".

Подробнее»

07.11.2014

На сайте конкурса "Пегас" опубликован список литературы, а также вопросы для подготовки к очередному конкурсу.

Список рекомендованной литературы подготовлен для всех четырёх возрастных категорий участников: 3-4, 5-6, 7-8, 9-11 классы.
Вопросы для подготовки сопровождаются правильными ответами и подробными комментариями к ним.

Подробнее»

27.10.2014

Начал работу сайт игрового конкурса по литературе "Пегас"

Адрес сайта: konkurs-pegas.ru
На сайте размещена подробная информация о конкурсе: положение, правила, информационное письмо, список зарегистрированных региональных оргкомитетов.

Подробнее»

20.10.2014

Начался прием заявок на участие в конкурсе "Человек и природа. Сказки о дружбе" (ЧИП) для дошкольников."

В конкурсе для дошкольников приглашаются участвовать и первоклассники в период с 23 октября по 14 ноября 2019 года. На усмотрение школы конкурс для первоклассников может проходить в день проведения ЧИПа для учащихся 2-11 классов 23 октября или в любой другой день из указанного периода.

Подробнее»

17.10.2014

ВНИМАНИЕ! Заканчивается срок подачи заявок на конкурс "КИТ"

Школы Краснодарского края, учащиеся которых желают принять участие в конкурсе "КИТ", не подавшие пока заявку в региональный оргкомитет (районному организатору - при наличии), должны в ближайшие дни прислать скан-копию заявки в региональный оргкомитет по электронной почте rakurs230@gmail.com

Подробнее»

08.10.2014

ВНИМАНИЕ! Заканчивается срок подачи заявок на конкурс "Русский Медвежонок"

Школы Краснодарского края, учащиеся которых желают принять участие в конкурсе "Русский Медвежонок", не подавшие пока заявку в региональный оргкомитет (районному организатору - при наличии), должны в ближайшие дни прислать скан-копию заявки в региональный оргкомитет по электронной почте rakurs230@gmail.com

Подробнее»

29.09.2014

Тестирование "Кенгуру-выпускникам" теперь проводится для 4, 9 и 11 классов.

Начиная с этого года Российский оргкомитет конкурса "Кенгуру" объединяет тестирование «Кенгуру – выпускникам» и мониторинг математической подготовки выпускников начальной школы в одно мероприятие – тестирование «Кенгуру – выпускникам», которое проводится для 4-х, 9-х и 11-х классов. Всем участникам тестирования будут выданы персональные рецензии, а школы-участницы, как обычно, получат сводные отчеты, кроме этого, участники 4-х классов получат памятный подарок.

Подробнее»

15.09.2014

Проведена электронная рассылка информационного пакета о конкурсах и тестированиях на 2014-2015 учебный год по школам Краснодарского края.

В информационный пакет по каждому мероприятию включены: информационное письмо, график подготовки и проведения, форма заявки от школы и форма квитанции на оплату регистрационного взноса.
Регистрационный взнос на участие во всех конкурсах, тестировании "Кенгуру-выпускникам" и Мониторинге для 4 классов составляет 55 рублей.
Регистрационный взнос на тестирование "ИПО-выпускникам, русский язык" и "ИПО-выпускникам, физика, химия, биология" составляет 60 рублей.

Подробнее»

11.09.2014

В Краснодарском региональном оргкомитете школьные и районные организаторы могут получить красочные афиши конкурсов.

В оргкомитете выдаются афиши конкурсов: "Пегас", "Русский медвежонок", "КИТ", "British Bulldog", "Золотое Руно", "Человек и природа", "Бобер". Приглашаем школьных и районных организаторов получить афиши и распечатки информационных писем.

Подробнее»

Ближайшие мероприятия