Новости

14.05.2013

В Краснодарском оргкомитете началась выдача результатов конкурсов "Пегас", "Золотое Руно" и "Кенгуру"

Просим школьных и районных организаторов получить в оргкомитете результаты до конца учебного года.

Подробнее»

12.05.2013

11 мая 2013 г. в здании ККИДППО состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса "Кенгуру-2013", а также победителей конкурса творческих работ "20 лет с "Кенгуру"

На церемонию были приглашены 78 победителей. Ребятам были вручены дипломы и подарки. С концертной программой перед участниками церемонии выступили воспитанники Межшкольного эстетического центра г. Краснодара.

Подробнее»

21.03.2013

С днем "Кенгуру"!

Вот и наступил день "КЕНГУРУ" — 21 марта в тысячах российских школ ученики со 2 по 10 класс решают задачи международного математического конкурса «Кенгуру».

Подробнее»

13.03.2013

В Краснодарском оргкомитете началась выдача результатов конкурса "British Bulldog"

Каждый участник конкурса получает в подарок сувенир, а также сертификат участия, победители по России (участники, набравшие полный балл) награждаются красочными иллюстрированными англо-русскими словарями и дипломами. Дипломами и разнообразными подарками также награждаются победители по Краснодарскому краю, а школы и школьные организаторы получают соответствующие сертификаты.

Подробнее»

12.03.2013

В Краснодарском оргкомитете началась выдача результатов тестирования "Кенгуру-выпускникам" и мониторинга математической подготовки выпускников начальной школы

Каждый участник тестирования "Кенгуру-выпускникам" получает персональную рецензию с результатами тестирования и указанием сильных и слабых сторон его математической подготовки. Результаты мониторинга представлены в виде ведомости для учителя. А самые маленькие участники тестирования (четвероклассники) получают на память сувениры.

Подробнее»

09.02.2013

В Краснодарском оргкомитете началась выдача результатов конкурса "КИТ"

Каждый участник конкурса, независимо от результата, получает в подарок папку-уголок с логотипом конкурса, а также сертификат участия, победители будут награждены дипломами, а школы и школьные организаторы получат соответствующие сертификаты.

Подробнее»

08.02.2013

Объявлен творческий конкурс, посвященный 20-летию конкурса "Кенгуру" в России

21 марта 2013 года международный математический конкурс-игра "Кенгуру" пройдет в России в 20-й раз. В связи с этим Краснодарский межрегиональный оргкомитет объявляет творческий конкурс работ, посвященных конкурсу "Кенгуру".

Подробнее»

24.01.2013

ВНИМАНИЕ! Началась выдача результатов и призов конкурса "Русский Медвежонок"

В Краснодарском региональном оргкомитете началась выдача результатов и призов конкурса "Русский Медвежонок" для школ Краснодарского края. Получить результаты можно в любой рабочий день с 9:00 до 17:00.
Просим районных организаторов конкурса сообщать о приезде за результатами заранее (за 1-2 дня).

Подробнее»

10.12.2012

В Краснодарском оргкомитете началась выдача результатов тестирования по Русскому языку "ИПО-выпускникам"

Просим всех школьных и районных организаторов получить у нас результаты тестирования и персональные рецензии для каждого участника с тем, чтобы успеть до зимних каникул раздать их школьникам.

Подробнее»

20.11.2012

Заканчивается прием заявок на участие в конкурсе "British Bulldog".

Если ваша школа еще не подала заявку на конкурс, но среди учащихся есть желающие участвовать, просим как можно скорее подать заявку вашему региональному координатору конкурса.

Подробнее»

Ближайшие мероприятия