Результаты конкурса "Человек и природа" для школьников готовы к выдаче.

20.08.2015

В краснодарском региональном оргкомитете началась выдача результатов, сертификатов, дипломов и призов для победителей и участников международного игрового конкурса по естествознанию "Человек и природа", который прошёл 7 апреля.

Для награждения лучших участников и массовых школ Центральный оргкомитет конкурса выпустил книгу "Бестиарий". Это красочное иллюстрированное издание продолжает серию книг "Homo Ludens - человек играющий", начатую выпуском первого издания для конкурса "Пегас". Книга "Бестиарий" посвящена братьям нашим меньшим - зверям и птицам. Литературные тексты, которые лежат в её основе, - это стихи французских поэтов - Г.Аполлинера, П.Элюара, Р.Десноса, а иллюстрации, вошедшие в книгу, - это работы крупных художников XX в. - Р.Дюфи, П.Пикассо, П.Боннара.

Получить результаты и призы школьные и районные организаторы могут в любой рабочий день с 9:00 до 17:00.

Просим организаторов конкурса найти возможность получить результаты и призы в региональном оргкомитете до 1 сентября с тем, чтобы в День Знаний все участники узнали свои результаты, а победителям были вручены дипломы и призы.

Просим также школьных (районных) организаторов других конкурсов, проводившихся в 2014-2015 учебном году, не получивших результаты в оргкомитете, сделать это до начала учебного года.


К списку новостей